Райский остров

Райский остров

Translate

среда, 28 ноября 2012 г.

Отели в Дубае

Безроуминговая мобильная связь Wor(l)d GMN

Тарифы на мобильную связь от компании Global Mobil Network




Китайские телефоны







Узнать о безроуминговой мобильной связи от Wor(l)d GMN

Индивидуальные русские гиды в Лондоне — Путеводитель — Информация о городе Лондоне

Индивидуальные русские гиды в Лондоне — Путеводитель — Информация о городе Лондоне

Booking.com: Отели в Лондон. Забронируйте отель прямо сейчас!

Booking.com: Отели в Лондон. Забронируйте отель прямо сейчас!

суббота, 17 ноября 2012 г.

О том как дата рождения влияет на шансы сделать карьеру


Как дата рождения влияет на шансы сделать карьеру
 Человек, конечно, сам хозяин своей судьбы.
Но часто так бывает, когда по каким-то причинам тяжело определиться, как именно «хозяйничать». Особенно остро эта проблема стоит у молодых людей, которые не знают, к чему больше у них лежит душа, где можно максимально проявить свои способности. Для таких неопределившихся компасом может стать нумерология.
 «С помощью даты рождения можно высчитать число жизненного пути. Оно показывает, какой потенциал и способности заложены в человеке от рождения и в какое русло ему лучше всего направить свою энергию, — объясняет нумеролог Людмила Суббота. — Чтобы его подсчитать, нужно сложить все цифры в дате своего рождения, полученную сумму свернуть до элементарного числа от 1 до 9.
Например, возьмем дату рождения 12.04.1978 г.
Складываем: 1+2+4+1+9+7+8=32; 3+2=5. Пятерка и будет числом жизненного пути. Правда, если в сумме вы получите 11, 22 или 33, эти цифры не надо складывать. Это т.н. управляющие числа. И если они являются числом вашего жизненного пути, то у вас есть потенциал стать птицей высокого полета. Правда, если люди с такими числами воспитываются в неблагоприятной обстановке, если родители им постоянно твердят, что ты никто и звать тебя никак, тогда их двухзначный код жизни может свернуться до одной цифры.
 Например, 11 превратится в двойку,
22 — в четверку, а 33 в шестерку. Это тоже может быть достойный путь, но не блистательный». В общем, тема эта интересная.
Так что вооружаемся калькуляторами, высчитываем свое число судьбы и читаем его характеристики от Людмилы Субботы.
 1. ЛИДЕРЫ «Единичкам» нужно заниматься делом, которое позволит им реализовать свои уникальные идеи. А они их посещают ой как часто. Только вот, чтобы не погасить этот идейный огонь, они не должны работать в команде. Их вариант — или работать одному, или в коллективе, но при этому выполнять какую-то отдельную часть работы. В этом случае «единички» реализуются на любом поприще и станут лидерами, которые поведут за собой. Из слабых сторон «первых» — неуверенность. Вроде бы и есть лидерские задатки, и способные, и самостоятельные, но пока не наберутся веры в свои силы, могут противопоставлять себя коллективу, им может быть сложно устанавливать контакты. Поэтому в молодости часто у «единичек» очень сложный карьерный путь.
 2. ДИПЛОМАТЫ «Двойки» всегда и везде стремятся к сотрудничеству и объединению людей. По своей сути, они — миротворцы и великие дипломаты. Поэтому они — отличные командные игроки. А успешной может для них стать деятельность, где требуется умение вести переговоры, улаживать конфликты, где нужно выступать посредником. Так что из «двоек» получаются отличные психологи, учителя, дипломаты, помощники руководителей. А вот для торговли, где тоже надо уметь общаться с людьми, они не подходят: «двойки» могут тушеваться, им не хватает авторитета, напористости. Кстати, их категорически нельзя критиковать. Иначе получите очень агрессивного и раздражительного собеседника.
 3. СВОБОДНЫЕ ХУДОЖНИКИ Ниша «троек» — все, что связано с искусством, творчеством. Они прекрасно будут себя чувствовать не только в художественной мастерской или на сцене, но и в салонах красоты, в дизайне. Им нравится ободрять, мотивировать. При этом они прекрасно ладят с людьми. Главное — им важно быть не зажатыми в какие-то рамки. Это свободные художники. 4. РАБОЧИЕ ЛОШАДКИ Если ваше число жизненного пути — четверка, то в вас заложена огромная усидчивость, дисциплинированность. А эти качества как нельзя кстати, к примеру, в бухгалтерии, преподавании. Но чтобы добиться большего успеха, нужно расширять свой кругозор. Ведь, как правило, «четверка» идет по одной колее, не сворачивая ни вправо, ни влево. А так — можно упустить очень заманчивые возможности.
 5. СПРИНТЕРЫ «Пятеркам» нельзя строить долговременные планы: они могут устать по дороге, переключиться и забыть, чем занимались три месяца назад. Их удел — это короткие дистанции. Они могут достичь успеха в делах, которые требуют быстрого выполнения. Также «пятеркам» требуется разнообразие. Их главный враг — это конвейерная работа. Поэтому людям с жизненным числом 5 стоит обратить внимание на журналистику, торговлю, сферу туризма. Из них, кстати, получаются и хорошие юристы, медики, ведь в этих профессиях нужно уметь быстро реагировать, да и однообразием они не отличаются.
 6. «ДОМОВЫЕ» Шестерка — это очень семейное число. Поэтому у тех, у кого эта цифра в жизни ключевая, в приоритетах дом, красота и гармония. Им интересно заниматься всем, что связано с домом и бытом. Будь то строительство, ландшафтный дизайн, психология. Также из них получаются хорошие ветеринары. Негативная черта «шестерок» — это стремление постоянно поучать и гиперопекать. Если они будут занимать руководящую должность, то в компании будет царить тотальный гиперконтроль, что может очень сильно давить на окружающих.
 7. ФИЛОСОФЫ «Семерки» — всеядны, то есть они могут добиться успеха практически в любой сфере деятельности благодаря своему умению докапываться до сути, прекрасно анализировать. Люди с этим жизненным числом очень любят уединение, поэтому из них получаются прекрасные философы, писатели, историки, докуметоведы. И в свой мир они пускают только тех, кто разделяет их систему ценностей. Со всеми остальными «семерки» держат жесткую дистанцию.
 8. БИЗНЕСМЕНЫ 8 — это число бизнеса. Так что «восьмерки» прекрасные предприниматели, управленцы. Это работоспособные, высокоорганизованные, очень дисциплинированные люди, которые сами хотят чего-то достичь и других за собой тащат. При всей своей практичности они не лишены мистичности, поэтому часто увлекаются какими-то духовными практиками.
 9. ВЕЗУНЧИКИ Тут либо пан, либо пропал. «Девятки» могут либо стремительно развиваться, либо сидеть на самом дне. Для того чтобы достичь успеха, людям этого числа нужно понимать свою миссию, проявлять терпимость и сострадание к окружающим их людях. А также научиться обуздывать свои эмоции, так как «девятки» очень часто бывают подвержены различным фобиям и маниям. Если им это удастся, они могут стать любимчиками Фортуны. 11. ЗВЕЗДЫ Тем, у кого жизненное число 11, часто даются свыше прозрения, понимание глубинной сути вещей. Как правило, это публичные люди, которым удается достичь больших высот.
 22. МАСТЕРА Это число мастера с большой буквы. Его путь — производство, строительство. При этом человек может занять должность президента огромной корпорации.
 33. БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ Люди с таким жизненным числом встречаются очень редко. Они наделены даром безусловной любви и принятия. Это уровень Матери Терезы. Причем достичь успеха они могут в любой сфере.

среда, 14 ноября 2012 г.

О компании Pegassus






О компании Pegassus

  • Компания Pegasus осуществляет перелеты уже 20 лет и является самой известной турецкой частной авиакомпанией.
  • Опытный экипаж и обслуживающая бригада обеспечат максимальную безопасность на борту самолета.
  • Приобрести билеты на рейсы авиалиний Pegasus может любой желающий. Для этого достаточно зайти на сайт www.flypgs.com.
  • Доступные цены и гибкая ценовая политика позволяют обеспечить максимальный уровень качества и удовлетворенности клиентов.
  • Компания Pegasus постоянно развивается, стремясь соответствовать самым высоким ожиданиям и потребностям пассажиров, и в первую очередь — в отношении безопасности полетов.
  • В секторе пассажирских авиаперевозок авиалинии Pegasus имеют репутацию компании-новатора.
  • Компания Pegasus использует только самые современные технологии.
  • Компания Pegasus является единственной частной авиакомпанией Турции, осуществляющей перелеты по внутренним и международным направлениям из аэропорта Istanbul Sabiha Gökçen.
  • Авиапарк компании Pegasus является одним из самых новых и современных в Турции.
  • В отличие от других аэропортов Стамбула в Istanbul Sabiha Gökçen не нужно платить огромные деньги за парковку и стоять в утомительных пробках. Таким образом, компания Pegasus помогает своим клиентам не только сэкономить на стоимости билета, но и избежать других ненужных расходов во время путешествия.
  • Компания Pegasus стремится быть самой пунктуальной авиакомпанией Турции. Она первой среди турецких авиакомпаний стала ежемесячно публиковать на своем сайте коэффициент вылетов по расписанию.
  • Компания Pegasus является членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).
  • Система менеджмента качества (СМК) компании Pegasus полностью соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2000, что подтверждается результатами регулярных проверок, проводимых немецкой компанией TÜV Rheinland — мировым лидером в области тестирования и сертификации систем технической безопасности.
  • Летать с компанией Pegasus намного проще.
  • Использование модели эффективного управления затратами помогло компании Pegasus стать одной из ведущих турецких авиакомпаний.


http://www.flypgs.com/ru/about-pegasus/why-pegasus.aspx

Наша планета


Как прекрасен этот мир!!!Наша планета с высоты !!!

четверг, 8 ноября 2012 г.

Реклама на сайте и выгодное сотрудничество с Вrandnews.uz

Реклама на сайте

Сотрудничество с Вrandnews.uz – это не только укрепление имиджа или приобретение стойкой репутации, это возможность объективно взглянуть на свой бизнес с разных сторон.
Вrandnews.uz предлагает самые разнообразные формы сотрудничества: это может быть PR-статья о Вашей компании, продукции или товаре, хроника Ваших новостей, креативный баннер, фото-видеорепортаж, интересный оn-line конкурс, маркетинговое исследование и т. д.
 
Основные услуги портала www.brandnews.uz


воскресенье, 4 ноября 2012 г.


Все мы, переболевшие респираторными заболеваниями, знаем, как неприятно, когда заложен нос. Мир теряет краски, мучают головные боли, приходит бессонница. А теперь представь, что твой нос не дышит продолжительное время. А если насморк перейдет в гайморит? Из-за чего это происходит, чем грозит и как от этого избавиться?
Затрудненное дыхание сказывается на работе всего организма, что приводит к развитию многих серьезных болезней. Например, к развитию гипертонии и возникновению приступов стенокардии. Проблемы с заложенным носом препятствуют даже нормальной работе желудка и кишечника, потому что у больных хроническим ринитом активность желудочного сока падает.
Затрудненное дыхание влияет и на половую сферу, снижая либидо.
Рождаясь, любой человек моментально осваивает этот нехитрый прием — вдох-выдох. И так секунда за секундой, свободно дыша, мы проживаем нашу жизнь. Но несмотря на то, что дыхание является основанием для того, чтобы человек считал себя живым, правильно дышать могут немногие.
Большинство людей используют для дыхания только часть объема своих легких. Дыхание у них неглубокое. При таком дыхании верхняя часть спины и шея болезненно напрягаются, а плечи горбятся. Все это приводит к тотальной нехватке кислорода и, как следствие, к апатии и депрессиям. Еще хуже поступают те, кто дышит через рот. Воздух не очищается в носовых ходах и хуже усваивается в легких. Кроме того, пересушиваются и быстро устают связки, в организм попадает большее количество микробов, и человек чаще простуживается.
Недаром говорят: дышите полной грудью…

Как включить свою продуктивность на полную мощность


Как включить свою продуктивность на полную мощность: префронтальные понедельники

Как включить свою продуктивность на полную мощность: префронтальные понедельники

В какой момент наш мозг работает на полную мощность и позволяет нам принимать самые важные управленческие решения?