Райский остров

Райский остров

Translate

суббота, 8 января 2011 г.

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА

Online-бронирование отелей в Grand Travel Group

Воспользуйтесь глобальной поисковой системой Grand Travel Group - найдите интересующий Вас отель и забронируйте его по самой выгодной цене.

Cистема анализирует предложения более 40 ведущих порталов, таких как Booking.com, Hotels.com, Travelosity.com и других. База содержит более одного миллиона отелей по всему миру. Вам больше не нужно тратить время на бесконечный мониторинг порталов в поисках самого выгодного предложения.

Просто введите название города, предполагаемые даты поездки и выберите из полученного списка желаемый отель. В считанные секунды система проанализирует все доступные предложения и выдаст лучшую цену.

Вы также можете отфильтровать предложения по цене, удаленности от интересующих вас объектов, либо же указать точное название отеля. Вам доступны фотографии номеров отелей и отзывы туристов, которые там уже побывали.

Процедура бронирования займет не более двух минут, после чего на свой E-mail Вы получите электронный ваучер. Распечатайте его и предъявите при заселении в отель.

Поисковая система Grand Travel Group – это оптимальный способ быстро и выгодно забронировать номер в любом отеле. http://www.grandtravelgroup.com/?partner=ALKSY

1 комментарий:

  1. КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ОТЕЛЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО СКОПИРУЙ ДАННУЮ ССЫЛКУ И ВСТАВЬ В БРАУЗЕР И НАЖМИ ПОИСК!ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

    ОтветитьУдалить