Райский остров

Райский остров

Translate

вторник, 16 августа 2011 г.

R5 туристик - горящие туры по всему миру.

Наилучшие горячие туры и спецпредложения лета 2011!
R5 туристик - горящие туры по всему миру/Офис - Украина, Киев: Самыми популярными и доступными направлениями как всегда остаются туры в Турцию и Египет, а так же отдых в Тунисе. Если вы любите горячее солнце, теплое море и океан впечатлений, то летние месяцы – лучшее время для посещения этих стран.
На данных направлениях большой выбор туров по системе «все включено». Большинство отелей с интересными анимационными программами для детей и взрослых, богатой инфраструктурой, и хорошим сервисом, включенным в стоимость тура.

Любителям экзотического отдыха и райского наслаждения мы всегда рады предложить туры в Доминикану и Сейшелы, отдых на Маврикии и разумеется, незабываемое путешествие на Мальдивские острова. Если Вы хотите себя побаловать – сделайте это у нас!



Наши сотрудники с радостью предоставят вам возможность узнать о лучших предложениях по Израилю и с радостью подберут горячие туры в Грецию, Иорданию и Испанию, а так же в страны, в которых сейчас благоприятные условия для отдыха - Кипр, ОАЭ, Малайзию, Черногория, Хорватия, восточное побережье Шри-Ланки и другие.

Так же предлагаем ознакомиться с рядом стран, в которых в летний период времени выпадает большее количество осадков, либо менее благоприятные погодные условия. Прежде чем отправиться на отдых по данным направлениям, рекомендуем ознакомиться с прогнозом погоды. В случае, если климатические условия не помешают Вам хорошо провести время, стоимость путевки в выбранную страну будет намного ниже, чем в разгар сезона.
Таиланд, Индия, Мексика, Лаос, Барбадос, Шри-Ланка (кроме восточного побережья), Барбадос, Камбоджа. ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

ТАЙЛАНД




ЕГИПЕТ

ТУРЦИЯ

ИНДИЯ

ОАЕ

МЕКСИКА

ВЬЕТНАМ

ИЗРАИЛЬ

ШРИ-ЛАНКА

ДОМИНИКАНА

ГРЕЦИЯ

КУБА


ЕГИПЕТ

ТУРЦИЯ

ИНДИЯ

ОАЕ

МЕКСИКА

ВЬЕТНАМ

ИЗРАИЛЬ

ШРИ-ЛАНКА

ДОМИНИКАНА

ГРЕЦИЯ

КУБА
R5 туристик / Офис - Россия, Москва

Комментариев нет:

Отправить комментарий