Райский остров

Райский остров

Translate

четверг, 7 февраля 2013 г.

Как проверить существует ли турфирма и ее реквизиты



Как проверить существует ли турфирма, которая находится в Украине?
 Для бронирования номера в санатории необходимо оплатить счет. Хотелось бы как-то удостовериться, что деньги не уйдут «в никуда».

 СОВЕТ 1 :
 Надо обратиться в Российский союз туриндустрии: www.rostourunion.ru, телефон: (495) 961-13-70/71. 


Но ведь не все агенства могут себе позволить состоять в РСТ.Есть турагентства, которые работают добросовестно, но не могут вступить в РСТ по некоторым причинам, например, потому что турагентство на рынке всего 2 года. Но при этом у них есть клиенты, которые отлично проводят свой отдых, благодаря этому турагентству и абсолютно не остаются обманутыми. А Вы советуете человеку обращаться в РСТ. То есть я хочу сказать, что необязательно турагентство должно быть членом РСТ.По-моему Ваш ответ не совсем компетентен. 


СОВЕТ 2 :


Скорее всего, Вам нужно обратиться в одно из информационных агентств, например Крединформ (www.credinform.ru). В этой компании можно узнать существует ли фирма, в том числе и в Украине.
СОВЕТ 3 :
Можно также заглянуть в Единый федеральный реестр туроператоров. У Крединформ, кстати, на сайте я также видела какой-то материал по тур.фирмам. Вот он  http://cr-web/ru-RU/herald/details/5a29e5ad9135 

Комментариев нет:

Отправить комментарий