Райский остров

Райский остров

Translate

четверг, 4 октября 2012 г.

А Вы задумываетесь о дополнительном заработке


По данным портала Superjob сегодня 2/3 жителей стран СНГ имеют или ищут подработку.
Некоторым из них удается заработать более 50% от основного заработка. Тратят они на подработку до 20 часов и на основную работу 40 часов. Всего 60 часов в неделю на работу.
Но есть выгодная альтернатива.
Считаете, что инвестирование — сложный процесс?

Конечно, финансист разберется во всех мелочах за 5 минут, но вот домохозяйке на это понадобится 30 минут. Да, всего 30 минут для начала, чтобы узнать, как это работает. В дальнейшем в день нужно будет уделять столько времени, сколько считаете нужным. Пассивный доход не требует полной занятости.
Вы удивлены, что пассивный доход – это так просто?
В чём простота?
Доступность информации
Минимум времени.
Любой стартовый капитал.
Одинаковые начальные возможности для банковского работника и для домохозяйки. 
Неограниченные возможности заработка!

С чего начать? Где взять информацию  о дополнительном источнике дохода?
Мини-курс для начинающих и уже опытных инвесторов "Как жить на проценты от инвестиций"подробно расскажет, как можно начать инвестировать и получать высокую прибыль уже сегодня, любому человеку.

Как сделать так, чтобы деньги работали на Вас 24 часа в сутки? Как добиться успеха в инвестировании на валютном рынке? Как создать выгодный бизнес с нуля?
Подпишитесь на курс «Как жить на проценты от инвестиций» уже сейчас и узнаете ответы на все вопросы об инвестировании на валютном рынке.
P.S.: ВНИМАНИЕ! Только в течение 3-х дней уникальный мини-курс  «Как жить на проценты от инвестиций» для Вас, [first_name] будет абсолютно БЕСПЛАТНЫМ!
Успевайте, бесплатный доступ будет закрыт уже через 3 дня!
Данной возможностью воспользовались уже более 40 000 человек, среди которых нет ни одного отрицательного отзыва...


Реклама в рассылке!
Уважаемый читатель! Если у тебя есть собственный бизнес в интернете или в offline, предлагаю тебе разместить рекламу своего продукта или услуги в моих рассылках с общей численностью более 157000 подписчиков.
На данный момент у меня 6 рассылок:
Организация собственного бизнеса в интернете. 8624 подписчиков
Технологии и методики для малого бизнеса. 28136 подписчиков
Создаем и продвигаем сайты для бизнеса с нуля. 44104 подписчиков
Технологии развития бизнеса с помощью интернета. 44280 подписчиков
Психология и практика успеха в собственном бизнесе. 22805 подписчиков
Креативные способы организации малого бизнеса. 40954 подписчиков
По вопросам размещения рекламы пишите сюда: mailsponer@list.ru
Статьи

Из денег и дней лепим будущее.
Представьте, что Вы решили построить дом. Прежде чем взяться за мастерок - Вы сначала решите, каков он будет: сколько в нем этажей, где окна и вход. И обязательно подготовите детальный проект - лишь потом начнется работа.
Жизнь такова, что в рыночной экономике каждый из нас - архитектор своего благосостояния. Никто, кроме Вас самих, не будет заботиться о Вашем финансовом благополучии. И стоить здание своего достатка придется самостоятельно. Если ли у Вас проект такого строительства?
При постройке дома проект нужен для того, чтобы понимать, как из кучи кирпича и мешков с цементом возникнет удобное строение. Кроме того, его утвержденный проект - гарантия того, что в построенном доме балка не сломается, и стена не рухнет.
План финансовой жизни нужен человеку для того, чтобы из совокупности его дней и денег спроектировать свое финансовое будущее.
Смогу ли я вовремя дать детям образование? А купить квартиру и дом для семьи? Будет ли к моему пенсионному возрасту у меня достаточно денег дабы комфортно жить в золотую пору жизни?
Все это - важнейшие вопросы, и пускать свою финансовую жизнь на самотек - все равно что строить дом без чертежей. Ни один здравомыслящий человек этим заниматься не станет.
А что же такое план финансовой жизни человека?
Это его личный финансовый план. О том, как выглядит такой план, и как его составить, я подробно рассказал в свое книге - Как составить личный финансовый план.
Все мы каждый день совершаем финансовые операции - то есть находимся в непрерывном финансовом движении.
Это движение может быть осознанным, и вести нас к нужным целям - а может быть и бессмысленным, броуновским движением по кругу - когда несмотря на огромное количество затрачиваемых сил все равно остаешься все там же.
Жаль, если так - ведь хочется оптимально использовать все свои ресурсы.
Так может сбавить темп, и обдумать свое настоящее и свои планы? А затем спланировать свое финансовое будущее, разработав свой личный финансовый план, который покажет Вам путь к назначенным целям?
Если Вы ничего не сберегаете, и не инвестируете - у Вас никогда не будет денег, ведь Вы все потратили. Вряд ли кто-то желает так жить. Значит Вы будете часть заработанного сберегать и вкладывать, так ведь? Сколько и куда? И зачем? Эти вопросы потребуют спланировать то, как Вы будете обращаться со своими финансами - и к чему в итоге придете.
Ваше финансовое будущее можно "просчитать". Составьте свой план - и Вы сможете увидите то, что ждет Вас через десятки лет.
Цифры не лгут - все будет именно так. И если уведенное Вам не по душе - скорее меняйте сценарий свой жизни, свою манеру обращения с деньгами - и делайте новый расчет своего будущего.
Продолжайте до тех пор, пока Вы не увидите то, что Вам по душе. Составленный при этом финансовый план - и есть Ваш путь к желаемому. Разработать его Вам поможет моя книга - Как составить личный финансовый план.
Составленный план позволит Вам построить крепкое здание своего достатка. Без него Вы рискуете оказаться в хлипком финансовом шалашике и поэтому позаботьтесь о своем будущем заранее.


Что мешает начать своё дело?
Есть множество людей, которые хотели бы начать свое дело, но им мешают укрепившиеся в обществе предрассудки и мифы о том, что в нынешних условиях сделать это практически нереально.
Цель данной статьи - помочь таким людям избавиться от страхов и понять, что мифы о старте своего дела - это не более чем сказки, выдуманные ленивыми и нежелающими что-то менять в своей жизни людьми.
Почему же люди придумывают мифы о трудности или невозможности начать свой бизнес?
Потому что так им легче объяснять свои неудачи и лень. Если все вокруг будут думать, что начать свое дело очень сложно, их никто не сможет упрекнуть в том, что они живут бедно и не желают из этой бедности выбираться.
Одним из основных мифов, культивируемых такими людьми, является миф о невозможности начать свое дело без стартового капитала. На самом деле это неправда.
Начать свой бизнес без начального капитала или с минимальными финансовыми вложениями более чем реально.
Сотни людей вокруг Вас ежедневно начинают подобный бизнес - консультационный центр, муж на час, служба грузчиков, рекламное агентство, центр заполнения бланков - вот лишь малая толика возможных примеров того, как можно начать свое дело без вложений.
Так что отсутствие стартового капитала - это не помеха для старта своего бизнеса.
Ещё один миф, который тщательно пропагандируют лентяи - начать бизнес невозможно без специальных знаний. Они считают, что нужно окончить либо экономический факультет, либо бизнес-школу, либо, как минимум, перечитать массу специальной литературы, чтобы начать своё дело.
На самом деле необходимость специальных знаний - это тоже не более чем миф.
Вокруг нас полно примеров, когда люди начинали успешный бизнес вообще без всяких знаний.
Многие крупные бизнесмены окончили только 9 классов средней школы и сейчас имеют свой стабильный и успешный бизнес, в то время как выпускники экономических факультетов и бывшие школьные отличники работают продавцами на рынке или инженерами за копейки.
Ну, и нельзя не заострить внимание ещё на одном мифе - всё кругом схвачено, без связей и знакомств соваться в бизнес даже не стоит.
Этот бред даже комментировать не хочется, но многие люди в него верят и думают что дело на самом деле обстоит именно так.
На самом деле никаких связей и знакомств иметь не нужно, а свободных ниш в бизнесе - полно, и они будут продолжать появляться. Просто нужно верить в себя и свои силы и иметь огромное желание стать успешным.
Как видите, если не слушать чужих советов, которые, как правило, даются неудачниками, то начать свой бизнес не составит труда.
Ведь в бизнесе главное не знания и умения (хотя и они нужны), а желание. Желание начать свой бизнес!

Комментариев нет:

Отправить комментарий