Райский остров

Райский остров

Translate

суббота, 12 марта 2011 г.

Горячие новости проекта - worldventuresalksyodessa

Горячие новости проекта - worldventuresalksyodessa ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ! Дорогие партнеры 1WorldTeam!

1 комментарий:

  1. ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ! Дорогие партнеры 1WorldTeam!
    Осталось 20 дней до cтарта бизнеса в России с компанией WorldVentures!
    Изменилось наше расписание :
    1. С 14 марта и до 1 апреля
    ПРЕЗЕНТАЦИИ:
    Понедельник, вторник, среда, пятница в 20.00
    СУББОТА: 10.00,12.00,14.00,16.00,18.00
    ЧЕТВЕРГ: 20.00 - ВЕБИНАР «БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ « и «СЕКРЕТЫ ТУРИЗМА» ССЫЛКА НА КОНФЕРЕНЦИИ : http://www.hotconference.com/conference,52209362 ВХОД В КОНФЕРЕНЦИЮ Ф.И.О ,ГОРОД ,ПАРОЛЬ МОДЕРАТОРА: 9977
    2. АНОНС!
    В воскресенье, 13 МАРТА, В 19.00 московского времени состоится специальная конференция участников Движения RATPACK – «ПЕНСИОНЕРЫ ДО 30» из США И РОССИИ.
    Приглашайте на эту конференцию своих друзей, детей, внуков , студенческую молодежь и участвуйте сами.
    В России зарождается Великая Миссия и эту эстафету уже подхватили молодые люди в Казахстане, Украине и будут присоединяться партнеры и из других стран.
    3. 1 апреля мы начнем оплачивать свои Бизнес-центры. Те из Вас, кто хотел бы сохранить свои бизнес-позиции в компании и не потерять свои еженедельные цикличные бонусы, пассивный доход и бонусы Travel и кто не имеет банковских карт, срочно обратитесь в любой ведущий банк в Вашем регионе и откройте картуVISAClassik и активируйте ее для оплаты через интернет. Карту Вы можете открыть дебетовую, на которую Вы кладете собственные средства либо кредитную с льготным беспроцентным периодом 50-60 дней(зависит от банка), на которой деньги банка.
    Если Вы живете в одном городе с Вашим активным спонсором, Вы можете с одной карты оплатить несколько человек.
    4. В ближайшие 2 дня будет выпущен новый информационный сайт нашей команды, на котором для Вас подготовлены записи всех лучших вебинаров и школ (более 40) www.1worldteam.info
    НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
    С наилучшими пожеланиями, команда 1WorldTeam ИНОРМАЦИЯ ДЛЯ ДЛЯ ТЕХ КТО ВИДЕТ СЕБЯ В ТУРИСТИЧЕСКОМ БИЗНЕСЕ И ЖЕЛАЕТ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К НАШЕМУ ПРОЕКТУ ПРЯМО СЕЙЧАС .ПРОСЬБА КЛИКНУТЬ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ . РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ : http://1worldteam.biz/?wvid=alksyodessa ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ !

    ОтветитьУдалить